Сайт коллекционеров

Наши планы

Здравствуйте уважаемые коллекционеры Казахстана!

Считаем нужным, поделиться с Вами нашими планами в развитии сайта   collect.kz на ближайшее время. И так, что ждать Вам в январе от «Сайта Коллекционеров»?

Во-первых, мы начинаем исследование «на сколько популярен сайт collect.kz ?». С 18 января берет старт данное наблюдение. Как оно будет происходить? Да очень просто: мы фиксируем число просмотров наших статей с 18 по 26 января. Ровно неделя. 27 числа мы поделимся с Вами данной статистикой.

 

 

 

 

Во-вторых, в январе планируется выпуск двух авторских статей Конышева Ивана: «Азиада для коллекционеров» и «Новоделы KZ». Первая статья будет посвящена выпущенной коллекционной продукции к VII Азиатским играм-2011 года.  Появился спрос на данную продукцию? Какова цена приобретения данных вещей за пределами Казахстана? И многие другие вопросы, постарается раскрыть автор.

Вторая работа будет, так сказать «статья - размышление»,  где подымиться,  такой вопрос нужны ли монетам Казахстана дополнительные выпуски (т.е. новоделы). Согласны вопрос спорный, но тем он будет и интересен.

В-третьих, мы продолжим знакомить Вас с новинками нумизматики, бонистики, филателии и т.д.

 

P.S. Если у Вас есть свои идеи о совершенствовании сайта, всегда рады будем услышать Ваши предложения. Ваши предложения, Вы можете оставлять в комментариях к этой статье.          

 

 

Добавить комментарий

Убедительная просьба не использовать нецензурную лексику.



Обновить

Авторизация

Голосование

Ваше мнение о сайте?
 

Статистика

Пользователи : 227
Статьи : 417
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 88747

НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ

Интернет-магазин "Восточные монеты". Доставка по всему миру

Популярные