Мы в социальных сетяхгруппа COLLECT.KZ на сайте mail.ruгруппа COLLECT.KZ на сайте Vkontakte.ru
Сайт коллекционеров. COLLECT.KZ

Архив ноября 9, 2012

Альбом «Государственные награды Казахстана»

В Казахстане поступили в продажу альбомы-планшеты для медно-никелевых монет из серии "Государственыне награды Казахстана".

Альбом предназначен для всех 8 монет серии, которые равномерно располагаются на внутреннем развороте, не соприкасаясь друг с другом. Альбом имеет удобный формат – 190х145 мм, толщина 7 мм, который чаще всего используется для альбомов-планшетов.

Альбом изготовлен из плотного картона, отверстия строго соответствуют диаметру монет. Высококачественная полиграфия. Краткая информация о монетах и наградах Казахстана, изображенных на них, делают альбом полезным для тех, кто только начинает увлекаться нумизматикой. 

Данную продукцию Вы можете приобретси на крупнейшев интернет-аукционе Казахстана - allegro.kz

ВНИМАНИЕ!!! Фальшивки 5 000 и 10 000 тенге!!!

В Центр оперативного управления ДВД Алматинской области начали поступать сообщения о распространении в Талдыкоргане и его пригородах купюр отечественной валюты с признаками подделки

С жалобами обращались обманутые продавцы нескольких торговых центров и работники букмекерской конторы. Попытки сбыть фальшивые купюры достоинством 5-10 тысяч тенге были выявлены также в нескольких сбербанках. Общая сумма изъятых полицейскими фальшивых денег превысила 40 тысяч тенге.